Skoda Rapid Club

Клуб владельцев Шкода Рапид: отзывы, цены, характеристики
Шкода Рапид | Фотографии | Цены | Скидки | Комплектации | Отзывы | Конкуренты | Атрибутика
Текущее время: 21 фев 2018, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задние динамики.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:58 

Благодарил (а): 0 раз.
Заказал чтоб официалы доставили задние динамики.У них написано что компонентка JBL 16".Ну поставили,присмотрелся к ним через щели в картах дверей-что передние что задние одинаковые.Передние хорошо играют,бас хорош,но пока даю им проигратся.не насилую.А вот задние баса не имеют-когда выбираю 1 динамик то бас появляется и слышен хорошо,выбираю другой отдельно-так же играет хорошо з басом.А вот когда выбираю оба то сразу бас пропадает и они начинают играть намного хуже передних.
Ехать к ним ещё раз мне западло,так как у на с вгороде есть хорошые електрики.Поеду к одному чтоб проверить как проводка подключена от мафона к динамикам.А то такое ощущение что минус а с плюсами попутали-вообще как нибудь подключили,главное чтоб авто выехало :evil:
А со слухом на басы у меня у меня все в порядке-в десятке наслушался саба огог(137 дБ) было.Ушы мои бас умеют пока отличать))))
У кого нибудть были подобные проблемы???
Кстати штатный Свинг хорошо играет-пройдет немного времени чтоб разыграть колонки то накручу настройки что б было лучше
Тянут проводку к сабу с десятки я не хочу(((геморно все перетаскивать в Рапид)Разнесет ещё багажник от баса)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Задние динамики.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:54 

Благодарил (а): 6 раз.
Petrovi4 писал(а):
....
когда выбираю 1 динамик то бас появляется и слышен хорошо,выбираю другой отдельно-так же играет хорошо з басом.А вот когда выбираю оба то сразу бас пропадает и они начинают играть намного хуже передних.
...

Как вариант неправильная фазировка подключения динамиков, т.е. по простонародному неправильно подключены динамики +/-.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:33 

dallasdp писал(а):
Petrovi4 писал(а):
....
когда выбираю 1 динамик то бас появляется и слышен хорошо,выбираю другой отдельно-так же играет хорошо з басом.А вот когда выбираю оба то сразу бас пропадает и они начинают играть намного хуже передних.
...

Как вариант неправильная фазировка подключения динамиков, т.е. по простонародному неправильно подключены динамики +/-.

Так и было,сегодня на СТО поехал и електрик переставил-хотя говорил что все проверял,пока я сам не подсел в авто и там заметил что один выход неправильно подключен.Теперь все валит.Акустика JBL CS-6C-все клолнки 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:36 

Привет какой размер динамиков и какие брать с пищалками или отдельно чтоб они были?
и штатные провода проведены?к дверям или самим тянуть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:59 

Павел писал(а):
Привет какой размер динамиков и какие брать с пищалками или отдельно чтоб они были?
и штатные провода проведены?к дверям или самим тянуть?

динамики 16,5 см,проводки нету,нужно тянуть,отдельно от пищадлок

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:56 

Благодарил (а): 1 раз.
Если есть возможность - замерь пожалуйста Мид-Бас-ы, на посадочный диаметр и высоту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 13:38 

кто тянул провода к задним дверям? расскажите как снять резинку или разъем которая идет от двери к стойке кузова!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]