Skoda Rapid Club

Клуб владельцев Шкода Рапид: отзывы, цены, характеристики
Шкода Рапид | Фотографии | Цены | Скидки | Комплектации | Отзывы | Конкуренты | Атрибутика
Текущее время: 21 фев 2018, 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стук в ходовой
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:15 

Благодарил (а): 3 раз.
Кароче, был сегодня в сервисе. Сразу им сказал, что если причину не найдут, буду офрмлять претензию за некачественную услугу. Поговорил с зам.директора, хороший адекватный мужик. Через 15 минут вызывают, говорят, поехали, мол, покажете как и где стучит. Поехали. Послушали, покачали двигатель, сказали будем менять. Только дождаться надо когда придет запчасть. Как-то так. Вообще, впечатления хорошие. Нормально обошлись, поговорили.
Всем успеха!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 11:46 

Благодарил (а): 0 раз.
это радует. сегодня и я к ним поеду. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:49 

Съездил! сказали будут заказывать другую подушку!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:25 

racgase писал(а):
Съездил! сказали будут заказывать другую подушку!!

Наша победа! 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 20:36 

Сегодня, т.е. 22.02.2014 поменяли мне подушку. Хотя позвонили и сказали что пришла подушка неделю назад, я назначил встречу на сегодня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 06:44 

мне уже поменяли! проехал где-то 300 км все ок!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:43 

Благодарил (а): 1 раз.
И вот прошло "45 обещанных дней" с 5го ноября!!! Мне таки поменяли подушку в прошедшую субботу, 15 МАРТА!!! Отдал машину в половине 9го утра, сказали что не знают, но в обед-после обеда будет готово. В обед звонит инженер по гарантии просто предупредить что с подушкой нового образца все тоже не так просто ))) Оказывается, после ее установки появится вибрация. У них уже были такие случаи и это якобы описано заводом производителем. Ну хорошо, что поделать... В 20 минут 4го позвонили, все готово. Забрал, сел, если вибрация усилилась, то не заметно для меня. В общем думаю что если у кого-то была такая вибрация, что он вернулся к ним с этой проблемой, после установки новой подушки, то может быть там новая подушка была не идеальна?... Ну а у меня после замены подушки очень хорошее впечатление. Пропали сомнительные звуки и стуки при проезде неровностей, больше нет тряски когда кручу стартер. Еще у меня при проезде лежачих полицейских был как резиновый скрип, так и не понял откуда, резинки проемов дверей, капота и багажника смазывал. После замены подушки скрип пропал, думал что это тоже подушка, но спустя 200 км скрип снова проявляться стал, буду наблюдать дальше. Новой подушкой пока что доволен )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:06 

Благодарил (а): 1 раз.
iznoyev писал(а):
И вот прошло "45 обещанных дней" с 5го ноября!!! Мне таки поменяли подушку в прошедшую субботу, 15 МАРТА!!! Отдал машину в половине 9го утра, сказали что не знают, но в обед-после обеда будет готово. В обед звонит инженер по гарантии просто предупредить что с подушкой нового образца все тоже не так просто ))) Оказывается, после ее установки появится вибрация. У них уже были такие случаи и это якобы описано заводом производителем. Ну хорошо, что поделать... В 20 минут 4го позвонили, все готово. Забрал, сел, если вибрация усилилась, то не заметно для меня. В общем думаю что если у кого-то была такая вибрация, что он вернулся к ним с этой проблемой, после установки новой подушки, то может быть там новая подушка была не идеальна?... Ну а у меня после замены подушки очень хорошее впечатление. Пропали сомнительные звуки и стуки при проезде неровностей, больше нет тряски когда кручу стартер. Еще у меня при проезде лежачих полицейских был как резиновый скрип, так и не понял откуда, резинки проемов дверей, капота и багажника смазывал. После замены подушки скрип пропал, думал что это тоже подушка, но спустя 200 км скрип снова проявляться стал, буду наблюдать дальше. Новой подушкой пока что доволен )

Это резиновый скрип издают резиновые втулки стабилизатора.
Менять бесполезно.
Мне поменяли и через время звук опять появился.
Проявляется в сырую погоду.
Считаю, что можно забить.
Если поедешь к диллеру с жалобой - будут разводить на бабки.
Не ведись - на все резино-технические изделия гарантия 100 тыс. км.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]